ОТЗЫВЫ
Деброва Ирина Васильевна 13.06.2026
Не помню сорт пиона, заказывала у Вас 2 года назад. Цветет огромными цветками, я в восторге от него. Спасибо!
Савинова Татьяна Георгиевна 09.06.2026
Я давно делаю заказы здесь и очень довольная, все мои заказы выполняются ответственно, знаю точно, что качество растений будет хорошее, никогда не подводили. В этот раз заказывала астру бокоцветковую, прислали саженец с хорошими корнями, молоденький. Большое вам спасибо. Татьяна Георгиевна.
Лена 06.06.2026
Делала два заказа, посылки пришли как мне было удобно, всё цело. Саженцы массу наращивают активно. Отдельное спасибо за подарки.
Наталья 02.06.2026
Вчера получила клубни пионов. Спасибо. Вид хороший. Посмотрим, что вырастет.В других магазинах качество ужасное. Теперь страшно заказывать, а вы даете надежду
Екатерина 26.05.2026
Вот какая красота распустилась в моем цветнике в этом году. Спасибо Русским семенам
Все отзывы | Все статьи | Магазин семян















































Яшина 17.06.2026
Заказывала лилии. Пришли во время, хорошо запакованы- так что луковицы были целые, здоровые. Развиваются нормально. По цвету пока не скажу - еще не зацвели. Спасибо продавцам